Services/Organisation/Mailinglists: Unterschied zwischen den Versionen
< Services | Organisation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! scope="col"| Kurzbeschreibung | ! scope="col"| Kurzbeschreibung | ||
! scope="col"| Listen Administratoren | ! scope="col"| Listen Administratoren | ||
|- | |||
| Core | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Discuss | | Discuss | ||
Version vom 17. Juli 2020, 10:22 Uhr
Beschreibung
TBD by Maintainer
Abhängigkeiten
Verwendung
TBD by Maintainer
Maintainer
| Liste | Kurzbeschreibung | Listen Administratoren |
|---|---|---|
| Core | ||
| Discuss | Technische und praktische Diskussionen von/über/mit/für FunkFeuer | |
| Graz | ||
| icvpn | http://wiki.freifunk.net/IC-VPN | |
| IPv6-wien | ||
| Security | Security 4 Funkfeuer Mailing list | |
| Tunnel | ||
| VoIP | Diskussionsliste bzgl. allen Themen rund um Voice-over-IP | Franz Lax, Christoph Loesch |
| Vorstand | Mailingliste des Vorstands | Daniel A. Maierhofer |
| Weinviertel | ||
| Wien | Diskussionsliste für Knoten in und um Wien |