Services/Organisation/Mailinglists: Unterschied zwischen den Versionen
< Services | Organisation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(maintainer-tabelle angelegt) |
(vorstandsliste hinzugefügt) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| Diskussionsliste bzgl. allen Themen rund um Voice-over-IP | | Diskussionsliste bzgl. allen Themen rund um Voice-over-IP | ||
| Franz Lax, [[Benutzer:vchrizz|Christoph Loesch]] | | Franz Lax, [[Benutzer:vchrizz|Christoph Loesch]] | ||
|- | |||
| Vorstand | |||
| Mailingliste des Vorstands | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Weinviertel | | Weinviertel | ||
Version vom 16. Juli 2020, 14:03 Uhr
Beschreibung
TBD by Maintainer
Abhängigkeiten
Verwendung
TBD by Maintainer
Maintainer
| Liste | Kurzbeschreibung | Listen Administratoren |
|---|---|---|
| Discuss | Technische und praktische Diskussionen von/über/mit/für FunkFeuer | |
| Graz | ||
| icvpn | http://wiki.freifunk.net/IC-VPN | |
| IPv6-wien | ||
| Security | Security 4 Funkfeuer Mailing list | |
| Tunnel | ||
| VoIP | Diskussionsliste bzgl. allen Themen rund um Voice-over-IP | Franz Lax, Christoph Loesch |
| Vorstand | Mailingliste des Vorstands | |
| Weinviertel | ||
| Wien | Diskussionsliste für Knoten in und um Wien |