Services/DNS: Unterschied zwischen den Versionen
< Services
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Runout (Diskussion | Beiträge) |
Runout (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|Aaron | |Aaron | ||
|derzeit down | |derzeit down | ||
|- | |||
|78.41.116.122 | |||
|ns1.runout.at | |||
|runout/Markus | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2a02:60:4:a02:12::35 | |2a02:60:4:a02:12::35 | ||
Version vom 6. Juni 2017, 23:33 Uhr
DNS
DNS Recursor
Folgende Domain Name Server sind innerhalb der 0xFF IP-Ranges als Recurser verfügbar
| IP | Name | Contact | Info |
|---|---|---|---|
| 193.238.157.36 | prince.funkfeuer.at | Services/Organisation/DNS_Recursor | |
| 193.238.157.5 | Aaron | derzeit down | |
| 78.41.116.122 | ns1.runout.at | runout/Markus | |
| 2a02:60:4:a02:12::35 | ns1.runout.at | runout/Markus |